[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
/без названия/
BelleДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Герой
Сообщений: 239
Репутация: 572
Статус: Offline
Начала писать недавно большущую эпопею(поидее она должна быть большой wink ) вот самое начало:
/без названия/

Предыстория.
29 янв. 1991 года

Молодая медсестра вышла на крыльцо роддома №67.К ней подошел мужчина 30 лет. Ехидно улыбнувшись, она сказала:
-у тебя девочка.
Он процедил сквозь зубы:
-я знаю, расскажи мне о ней.
- Нуу…она такая рыжая, с веснушками…
Мужчина грубо прервал медсестру словами:
-Я знаю все про ее мать, говори о девочке, и вдруг опомнившись, добавил, - пожалуйста.
-Как и предполагалось, обычный ребенок, этого с тебя хватит, а теперь, Саша, подарок, – сказала медсестра.
Саша в мгновение побледнел:
- о чем ты говоришь? Какие подарки? Мы об этом не договаривались!
- А как разглашать важную информацию, так договаривались?! К тому же хотела поделиться с тобой еще кое-чем, медсестра выжидательно посмотрела на Сашу.
Мужчина немного замешкался, но все-таки протянул ей гвоздичку, с самым недовольным видом:
- довольна?
Девушка двумя пальчиками взяла подарок, брезгливо осмотрела его:
- а что, уже и пошутить нельзя? Тебе больше знать и не положено. А теперь мне пора, дела сам знаешь. Медсестра растаяла в воздухе. На крыльцо упала гвоздика. Мужчина поднял цветок и вслед за ней исчез.

29янв. 1992
Девочке исполнился год. С утра, ровно в 10.00 в дверь позвонили. Молодая мать открыла. На пороге стояло 2 посыльных с цветами:
-распишитесь, сказали они в один голос.
Женщина расписалась. Ей вручили цветы и странный сверток. Букеты были кардинально разные, один состоял из бело-розовых лилий, второй из черных роз. Сверток был из серой блестящей бумаги. Женщина развернула бумагу. Увидела коробочку и небольшую записку. Развернула записку. В ней было одно слово «Евгении» Это слово было написано красными чернилами на бумаге, похожей на пергамент. Посмотрев еще раз на записку, женщина открыла коробочку. Ужаснулась. На дне лежал черный медальон. Взяв за цепочку, она достала медальон. Он был сделан (как потом оказалось) из платины, в виде пентакла. Небольшого размера, он мог поместиться на ладони. Со странной печатью с обеих сторон. Решив, что отдаст этот странный подарок дочери позже, Светлана убрала медальон обратно и забыла про него на время.
Тем временем к дому подходили двое. Мужчина 30 лет и парень с длинными светлыми волосами.

Не судите строго))



 
МарнеусДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 5
Статус: Offline
Это о чем?

Мастер ордена Ультрамаринов
Отвага и Честь!!!
 
BelleДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:26 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Герой
Сообщений: 239
Репутация: 572
Статус: Offline
много о чем))


 
МарнеусДата: Вторник, 05.02.2008, 07:24 | Сообщение # 4
Начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 5
Статус: Offline
хехе=) ну пиши дальше=) заценим=)

Мастер ордена Ультрамаринов
Отвага и Честь!!!
 
TERMITДата: Суббота, 08.03.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 1602
Статус: Offline
))))

Это я ваш МуРаШеК
 
Служу_РоссииДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Черпак
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Заинтриговало... а дальше что было?

Ум честь и совесть
 
ВиллисДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Великий флудер
Группа: Казначей
Сообщений: 1723
Репутация: 51
Статус: Offline
секрет фирмы smile

Мои приказы не обсуждаются,.. а принимаются на веру (с) Лорд Маршалл
 
Служу_РоссииДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:00 | Сообщение # 8
Черпак
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
Секрет? А как в клан вступлю, поделитесь?

Ум честь и совесть
 
SAVAДата: Суббота, 04.04.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 37
Статус: Offline
Приконо....
Служивый,поделились??)))


Dark Angel17
 
BelleДата: Суббота, 18.04.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Старшина
Группа: Герой
Сообщений: 239
Репутация: 572
Статус: Offline
Тем временем к дому подходили двое. Мужчина 30 лет и парень с длинными светлыми волосами.
Замешкавшись около припаркованной у двери подъезда машины, парень отстал, и мужчина, не взирая на противное пищание домофона, вошел внутрь. Втянув носом воздух, как собака идет по следу, мужчина пошел на нужный этаж и остановился и оглянулся. За его спиной уже стоял паренек с довольной улыбкой на лице:
- Давайте, давайте, Ан… Александр! Или мне за Вас постучаться?
Парень мерзковато улыбнулся, и мужчина нажал на звонок.
За дверью послышался топот, и дверь открыла рыжеволосая женщина, удивленно посмотрела на эту компанию и спросила:
- Чего вам?
-Мы сахтеники!...сатенхики!во, сантехники!- с гордостью в голосе произнес длинноволосый парень, и поймал на себе уничтожительный взгляд мужчины. Глаза женщины расширились от удивления:
-У нас что-то не то с сантехникой?
Вперед выступил мужчина:
- Нет, нет, что вы… Этот мой стажер как всегда что-то напутал, вы же знаете кто я?- Он посмотрел в глаза женщине и она как завороженная ответила:
-Да…. Конечно…. Проходите… Ребенок там… - и указала по направлению к комнате и пропустила в квартиру этих двоих. Парень укоризненно покачал головой, и пошел в детскую комнату. Так называемый Александр провел женщину на кухню и закрылся на некоторое время. Выйдя, Александр направился в комнату, к ребенку, где провел все это время парень сидел у кроватки.
- Спит…- многозначительно сказал парень и указал глазами на кроватку. Заглянув туда, Александр застыл на некоторое время, потом резко выпрямился и бросил через плечо:
-Мы уходим…- светловолосый парень послушался и беззвучно встал , тихонько закрыв дверь детской, они вышли в коридор, потом из квартиры…
Как только входная дверь закрылась, молодая мать, будто вышла из гипноза, и с ужасом огляделось. Чувство чьего-то присутствия не покидало ее, но, оглядев всю квартиру, она поняла, что видимо ошиблась.
Отойдя на приличное расстояние от дома, Александр и его светловолосый попутчик наконец остановились. Мужчина засунул руку за пазуху и вытащил оттуда небольшой сверток, протянул его парню:
-передашь это ЕЙ и…и передай …. спасибо…. – последнее слово далось с большим трудом. Убрав сверток в карман, паренек сделал театральный поклон и, бросив только что-то подобное на «как пожелаете», и побежал куда-то с нечеловеческой скоростью. Проводив главами убегающую фигуру, мужчина, называемый Александром, снял темные очки, посмотрев а свет красно-апельсиновыми глазами…



 
ТОРОС02Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:03 | Сообщение # 11
Черпак
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 12
Статус: Offline
Ждем продолжения good ))))

Директор! да пошел ты деректор....... хе-хе-хе Масяня))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz